Новый альбом КАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум
Главная Sekta Секта Sekta Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 21:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -=Основной форум=- » RUS RAP » Новый альбом КАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Новый альбом Касты будет называться "Быль в глаза")
Новый альбом КАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MC_ВилЯДата: Пятница, 02.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Admin №2, судья нах
Группа: Всемогущий рэпер
Сообщений: 2255
Респекты: 5
Статус: афк еба
Новый альбом Касты будет
называться "Быль в
глаза"
На официальном сайте Касты появилась информация о выходе нового альбома группы. Пластинка появится 15 мая и будет носить название "Быль в глаза".

"Друзья! Наш новый альбом выходит 15 мая, - сообщают участники группы. - Мы назвали его "Быль в глаза". На этом альбоме лучшее, из того, что мы написали за последние несколько лет. Мы проделали огромную работу, и мы ей довольны".

Участники Касты отметили тот факт, что ничего из нового материала не просочилось в интернет. "Это означает, что перед всеми ценителями нашего творчества альбом предстанет в лучшем, оформленном виде" - говорится в обращении.

Отмечено также, что Шым, Хамиль, Влади и Змей на альбоме представлены в полном масштабе, пластинка выходит на Respect Production, состоит из 17 песен, а ее продолжительность 1:02.


ЕСТЬ_контакт

 
Форум » -=Основной форум=- » RUS RAP » Новый альбом КАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Новый альбом Касты будет называться "Быль в глаза")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024