"Stasya Studio" - ХОЧЕШЬ САЙТ С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ГРАФИКОЙ? - Форум
Главная Sekta Секта Sekta Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -=Общение=- » Реклама » "Stasya Studio" - ХОЧЕШЬ САЙТ С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ГРАФИКОЙ? (Мы делаем качественные сайты лдя ВАС!!! НЕ Юкоз и НЕ Народ!)
"Stasya Studio" - ХОЧЕШЬ САЙТ С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ГРАФИКОЙ?
S_ValьdeДата: Среда, 24.06.2009, 18:19 | Сообщение # 1
в теме
Группа: Рэперы
Сообщений: 43
Респекты: 2
Статус: афк еба
«Stasya Studio» - мы работаем для Вас!!!

Мы делаем сайты для хип-хоп артистов, групп, коллективов, кланов, рэп/хип-хоп порталы.

Для каждого проекта разрабатывается эксклюзивный дизайн. А это значит, что ваш сайт будет индивидуален и не похож на тысячи других сайтов!!!

Многие делают свои сайты на бесплатных ресурсах. Они получают на выбор один из шаблонов, который могут перекрасить, изменить шапку и т.д. В итоге сайт получается такой же, как тысячи других, ничем не выделяется и теряется среди других сайтов. Это ни есть гуд…

Мы делаем сайты с использованием таких технологий как: HTML, PHP, MySQL и другие. Ваш сайт будет размещен на хостинге www.ayola.net

Дизайн каждого сайта создается с нуля. Он индивидуален. Поэтому тот кто зайдет на ваш сайт будет приятно удивлен и вернется к вам на сайт многократно!

На Вашем сайте не будет рекламы!!!! И ваших посетителей не будут раздражать выскакивающие окна!!! Хостинг www.ayola.net оставляет за собой право в верхней части размещать контекстную рекламу не мешающую работе сайта, а мы в свою очередь, оставляем за собой право разместить внизу вашего сайта рекламный баннер нашего сайта.

Вас приятно удивят наши цены!!! Обычно, сайт «открытка», с минимальным набором функций, шаблонной графикой и вписанным логотипом, стоит от 8 000 рублей. Мы предлагаем Вам яркие, эксклюзивные сайты, с индивидуальными графическими решениями, со всем необходимым функционалом от 5000 рублей!!! Сайты с такой графикой, у конкурентов, стоят от 15 000 рублей. Плюс мы предоставляем скидки! И Вы можете получить сайт всего за 3 000 рублей!!!

ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ЗА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!!

Так же, мы осуществляем поддержку сайтов. Помогаем освоить функционал Вашего сайта. Научим Вас как загружать контент на Ваш сайт, как пользоваться всеми возможностями Вашего сайта. Имеются видео-уроки по основным алгоритмам работы с вашим сайтом и возможность получить советы по схеме «вопрос-ответ» на нашем форуме.

Мы будем очень рады сотрудничеству с Вами!!!

Адрес странички прозкта «Stasya Studio»
http://svalde.ds8.ru/stasyastudio.htm
ЖМИ НА БАНЕР wink ПОПАДЕШЬ НА САЙТ!!!




Сообщение отредактировал S_Valьde - Среда, 24.06.2009, 18:33
 
Форум » -=Общение=- » Реклама » "Stasya Studio" - ХОЧЕШЬ САЙТ С ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ГРАФИКОЙ? (Мы делаем качественные сайты лдя ВАС!!! НЕ Юкоз и НЕ Народ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024