Софт для Аудио ( запись, сведение, мастеринг, обработка) - Форум
Главная Sekta Секта Sekta Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 07:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » -=Основной форум=- » Создание музыки/Сведение/Мастеринг » Софт для Аудио ( запись, сведение, мастеринг, обработка) (Ссылки на проги, плагины и мануалы)
Софт для Аудио ( запись, сведение, мастеринг, обработка)
S_ValьdeДата: Вторник, 08.04.2008, 19:13 | Сообщение # 1
в теме
Группа: Рэперы
Сообщений: 43
Респекты: 2
Статус: афк еба
Предлогаю вашему вниманию подборку програм и плагинов для звука! Особенно этот набор пригодиться МС участвующим в бэттлах и записывающих дэмо записи дома. При умелом использовании данного ПО можно добиться очень хорошего качества!!! также имеются мануалы на русском языке которые помогут буз труда разобраться во всех тонкостях записи вокала, обработки, сведении и мастеринге в домашних условиях на обычном компе!!!

Adobe-Audition-v2.0 - Продолжение лучших традиций CoolEdit. Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
От себя добавлю: мне очень нравится работать с аудишеном, тк очень простое, интуитивное управление, а также есть много возможностей для обработки звука ( удаление шума, эквализация, встроенный компрессор, максимизатор, набор эффектов и др). В архиве имеется русификатор, что облегчит освоение данного ПО новичками.

Скачать Аудишен

Рекомендую скачать также книгу по Adobe-Audition, в ней описано ВСЕ что вам пригодиться!!! Как записывать, как удалить шум, как обработать ... и многое друго!!! Пригодиться всем кто еще не читал!!!
Книга по Adobe-Audition

Двигаемся дальше...

Набор плагинов ( доп програм) для Adobe-Audition! Очень качественные плагины с очень хорошим интерфейсом!!!
TC Works Native Bundle - это комплект высококачественных
VST-плагинов, реализующих самые необходимые функции мастеринга аудио. В комплект входит: Filtrator, Limiter, TC Native Reverb Plus, Compressor/Deesser, Graphic EQ and parametric EQ. Здесь все что вам нужно для обработки ваших акопел!!!

TC Works Native Bundle - СКАЧАТЬ

После того как вы все записали и свели необходим мастеринг вашего трэка!!! Для этого используйте iZotope-Ozone. Это тоже встраиваемый в Adobe-Audition дополнительный компонент. Очень качественная обработка звука!!! Хорошие возможноси.

iZotope-Ozone - сакчать

Мануал по iZotope-Ozone: здесь описано все что нужно знать по iZotope-Ozone, от А до Я

iZotope-Ozone мануал - скачать

Ну вот пока и все wink Есть вопросы по выше перечисленному, пишите в этой теме....


 
GusДата: Вторник, 07.10.2008, 23:03 | Сообщение # 2
чё я тут делаю?
Группа: Рэперы
Сообщений: 1
Респекты: 0
Статус: афк еба
S_Valьde, спс за инфу.Но ссылки битые,мож перезалить?
 
sofistДата: Вторник, 09.12.2008, 15:41 | Сообщение # 3
чё я тут делаю?
Группа: Рэперы
Сообщений: 1
Респекты: 0
Статус: афк еба
все ссылки битые....
 
Форум » -=Основной форум=- » Создание музыки/Сведение/Мастеринг » Софт для Аудио ( запись, сведение, мастеринг, обработка) (Ссылки на проги, плагины и мануалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024